CdM ISSF Plateau 2017

CdM ISSF Plateau - Informations

Web  Picto Pltx 2017.jpg

WCH SH RUS 2017 Header CI.jpg

newlogo.png
  mini ISSF.jpg
Facebook .jpg

DÉLÉGATION FRANÇAISE

ENCADREMENT

  • ABIHSSIRA David :           D.T.N Adjoint
  • CLAMENS Stéphane :      Encadrement Plateau Fosse
  • BELLINI Sandro :              Encadrement Plateau Skeet
  • SZEWC Anthony :             Encadrement Plateau Skeet Juniors
  • RIDEL Christophe  :          Médecin
  • DA CRUZ Marco :              Kinésithérapeute
  • GILLES Nicolas :               Kinésithérapeute
  • LASSALLE Maxime :        Intendance / Logistique
  • MENON Patrice :               MOP

TIREURS PLATEAU

OBLET
Dorian

Fosse olympique
GUERRERO
Sébastien

Fosse olympique
DESERT
Antonin

Fosse olympique

TERRAS

Anthony

Skeet olympique

DELAUNAY

Eric

Skeet olympique

PETIT

Emmanuel

Skeet olympique

COUZY

Mélanie

Fosse olympique

SAUZET

Marina

Fosse olympique

COUET

Adeline

  Fosse olympique

ANASTASSIOU

Lucie

Skeet olympique





BOURGUE

Clément

JG : Fosse olympique

CLOITRE

Rémi

JG : Skeet olympique

 SiteWeb tete BOURGUE 2017v2.jpg
 SiteWeb tete CLOITRE 2017v2.jpg

RICHARD

Léa

JF : Skeet olympique

BATTAULT

Noémie

JF : Skeet olympique

 SiteWeb tete RICHARD 2017v2.jpg  SiteWeb tete BATTAULT 2017v2.jpg

PROGRAMME - HORAIRE LOCAL

Programme complet ici

Vendredi 1 Septembre
8:30
Fosse olympique Jour 1 - 50 Pltx
Samedi 2 Septembre
8:30
Fosse olympique Jour 2 - 25 Pltx

16:30
Finale Fosse olympique JF

17:30
Finale Fosse olympique D
Dimanche 3 Septembre
8:30
Fosse olympique Jour 3 - 50 Pltx

16:30 Finale Fosse olympique JG

17:30 Finale Fosse olympique S
Lundi 4 Septembre
9:00
Fosse olympique Equipe Mixte

15:15
Finale Fosse olympique Equipe Mixte
Mardi 5 Septembre
8:30 Double Trap

16:45
Finale Double Trap JG

17:45
Finale Double Trap S
Mercredi 6 Septembre

Jeudi 7 Septembre8:00Skeet olympique Jour 1 - 50 Pltx
Vendredi 8 Septembre
8:00
Skeet olympique Jour 2 - 25 Pltx

17:00
Finale Skeet olympique JF

18:00
Finale Skeet olympique D
Samedi 9 Septembre
9:00
Skeet olympique Jour 3 - 50 Pltx

17:00
Finale Skeet olympique JG

18:00
Finale Skeet olympique S
Dimanche 10 Septembre8:30
Skeet olympique Equipe Mixte

15:15
Finale Skeet olympique Equipe Mixte

LIEU DE LA COMPÉTITION



Reportage

Résultats

Actualité

Toutes les compétitions