CM WSPS Para-tir - Al Ain 2019

CM WSPS Al Ain 2019 - Résultats

Web  Picto Paratir 2018.jpg
Twitter.jpg
fftir 2018-02-16 a? 13.52.37.jpg
instagramv2 .jpg
youtube .jpg

Suivez les résultats :
SIUS Logo.jpg

RÉSULTATS CARABINE

R1 - CARABINE DEBOUT 10M SH1 SENIOR

  1. MALENOVSKY Radoslav - SVK
  2. DOROSHENKO Andrii - UKR
  3. LEE Seungchul - KOR
Équipe : 1 CHINE - 2 UKRAINE - 3 CORÉE

R2 - CARABINE DEBOUT 10M SH1 DAME

  1. ATAKAL Cagla - TUR
  2. ZHANG Cuiping - CHN
  3. SHOJAEI Roghayeh - IRI

R3 - CARABINE DEBOUT 10M SH1

ISSFCMAlAin2019_©WSPS.JPG

  1. MALENOVSKY Radoslav - SVK
  2. HILTROP Natascha - GER
  3. ZAPPELLI Anton - AUS
Équipe : 1 CHINE - 2 ALLEMAGNE - 3 FRANCE

R4 - CARABINE DEBOUT 10M SH2

ISSFCMAlAin2019_©FFTir:V.Sauveplane_8.JPG
  1. KIM Geunsoo - KOR
  2. DE LA FOREST Tanguy - FRA
  3. COCKBILL Ryan - FRA
Équipe : 1 CORÉE - 2 UKRAINE - 3 CHINE

R5 - CARABINE COUCHÉ 50M SH2

ISSFCMAlAin2019_©FFTir:V.Sauveplane_10.JPG
  1. KOVALCHUK Vasyl - UKR
  2. GALGANI Alexandre - BRA
  3. LIVERANI Andrea - ITA
Équipe : 1 CORÉE - 2 FRANCE - 3 THAILANDE
Palmarès complet

R6 - CARABINE COUCHÉ 50M SH1

  1. YAN Yaping - CHN
  2. ZHANG Cuiping - CHN
  3. ALARYANI Abdulla Sultan - UAE
Équipe : 1 UKRAINE - 2 ALLEMAGNE - 3 ÉMIRATS ARABES UNIS
Palmarès complet

R7 - CARABINE 3 POSITIONS 50M SH1 SENIOR

  1. ALARYANI Abdulla Sultan - UAE
  2. MALENOVSKY Radovslav - SVK
  3. PARK Jinho - KOR
Équipe : 1 ÉMIRATS ARABES UNIS - 2 CHINE - 3 CORÉE

R8 - CARABINE 3 POSITIONS 50M SH1 DAME

  1. ZHANG Cuiping - CHN
  2. SEELIGER Elke - GER
  3. BAI Xiaohong - CHN

R9 - CARABINE COUCHÉ 50M SH2

  1. JEFFERY Tim - GBR
  2. BEVIS James - GBR
  3. LIVERANI Andrea - ITA
Équipe : 1 GRANDE BRETAGNE - 2 UKRAINE - 3 CORÉE

R10 - CARABINE ÉQUIPE MIXTE 10M SH1

  1. CHINE
  2. UKRAINE
  3. AUSTRALIE

RÉSULTATS PISTOLET

P1 - PISTOLET 10M SENIOR SH1

  1. YANG Chao - CHN
  2. HUANG Xing - CHN
  3. DENYSIUK Oleksii - UKR
Équipe : 1 INDE - 2 CORÉE - 3 TURQUIE

P2 - PISTOLET 10M DAME SH1

  1. JAVANMARDI Sareh - IRI
  2. LIAKHU Iryna - UKR
  3. FARIO Nadia - ITA
Équipe : 1 IRAN - 2 CORÉE

P3 - PISTOLET 25M SH1

  1. HUANG Xing - CHN
  2. YANG Chao - CHN
  3. DENYSIUK Oleksii - UKR
Équipe : 1 CHINE - 2 TURQUIE - 3 CORÉE

P6 - PISTOLET ÉQUIPE MIXTE 10M SH1

  1. UKRAINE
  2. CHINE
  3. TURQUIE



Résultats

Actualité

Toutes les compétitions